Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Согласно сведениям, поступившим из Центра Гидрометеорологии (по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

20 апреля в течение дня прогнозируется с вероятностью (95%) возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Тамбовской  области, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках,  затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – порывы ветра до 19 м/сек).

Будьте внимательны и осторожны!