Внимание жителей города !

с 22.00 часов 27 апреля 2019 года до 03.00 часов 28 апреля 2019 года;

В связи с проведением праздничных мероприятий посвященных Празднику Весны и Труда ограничивается движение автотранспорта в городе Кирсанове  01 мая 2019 года с 09.00 часов до 12.00 часов:

- улица Рабоче - Крестьянская ( в границах улиц Красноармейская — 50 лет Победы;

- улица 50 лет Победы (в границах улиц Советская — Площадь Революции).

В связи с проведением праздничных мероприятий посвященных 74-ой годовщине Победы  в Великой Отечественной войне

Ограничивается движение автотранспорта в городе Кирсанове

09 мая 2019 года с 08.00 часов до окончания мероприятия:

- улица Советская (в границах улиц Ухтомского - Гоголя);

- улица Рабоче-Крестьянская (в границах улиц Красноармейская - Максима Горького);

- улица 50 лет Победы (в границах улиц Советская — Площадь Революции);

- улица Гоголя (в границах улиц Советская — Рабоче-Крестьянская);