Внимание жителей города Кирсанова!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности  возникновения чрезвычайных ситуаций

в Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

С 22  по 26 июня 2019 года  на территории Тамбовской области  ожидается аномально  жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 7° и более градусов.

Прогнозируется с вероятностью 70-90% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, конденсаторных систем, систем высоковольтного снабжения, нарушениями в работе ж/д транспорта в результате деформации железнодорожного полотна, которое может привести к авариям при прохождении пассажирских и грузовых составов,  затруднением при ведении АСДНР.  (Источник ЧС – температура воздуха днем до 33° С).

Будьте внимательны и осторожны