Вручение благодарственных писем членам народной дружины «Кирсановский казачий дозор»!!!

5 ноября 2019г. в  ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» членам народной дружины «Кирсановский казачий дозор» администрацией города Кирсанова Тамбовской области совместно с МОМВД России «Кирсановский» были вручены благодарственные письма за активное участие и оказание содействия МОМВД России «Кирсановский» в обеспечении охраны общественного порядка. Благодарственные письма были вручены Панкратову В.А., Петрову А.М., Дураниной Н.М., Варнавскому С.И., Ульянову И.П., Тютиковой М.И.

Также входе торжественного мероприятия сотрудниками МОМВД России «Кирсановский» была проведена профилактическая беседа по профилактике мошенничества и антитеррористической защищенности.