Выездная экскурсия "Здесь Родины моей начало..."

Сегодня в городе Кирсанове прошла очередная встреча городской общественной организации Совет пенсионеров, ветеранов и инвалидов войны, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. На сей раз данное мероприятие прошло в форме выездной экскурсии "Здесь Родины моей начало...". Ведущая поездки, Захарова Наталья Александровна - историк со стажем и с огромным багажом знаний. Она поведала гостям встречи много интересных и до сих пор малознакомых фактов и моментов из истории Кирсанова.
Делегация Совета посетила объекты архитектурного наследия, памятные места родного города, поныне сохранившиеся дома зажиточных купцов, а так же Тихвино-Богородицкий женский монастырь, около которого в скором времени откроется духовно-просветительский центр "Возрождение" .
Все присутствующие, не смотря на свой опыт, и свои обширные познания в истории любимого города отметили важность и высокий интерес данного мероприятия, и внесли предложение провести цикл подобных встреч вместе с молодежью нашей маленькой Родины, дабы поделиться, и передать знания будущему поколению Кирсановцев.