Выпускной - 2019

Ещё один учебный год и сложная пора экзаменов остались в прошлом. Им на смену пришёл праздник юности, молодости, красоты и счастья - выпускной вечер. Он собрал выпускников школы № 1 Кирсанова на главной площади города.

Выпускников, родителей и педагогов тепло встречали добрыми словами глава города Сергей Александрович Павлов и епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий. По традиции, первые лица города и гости возглавили колонну выпускников. Все вместе возложили цветы к мемориалу, в память о павших в годы Великой Отечественной войны.

Продолжилось торжество вручением медалей и благодарственных писем родителям медалистов, а также аттестатов выпускникам. В этом году золотой и серебряный фонд МБОУ СОШ №1 города пополнили девять медалистов.

Номера художественной самодеятельности, добрые слова выпускников и родителей, приятные сюрпризы, нестареющий школьный вальс стали яркой частью праздника. А завершилось торжество красочным, продолжительным фейерверком.

По материалам с Facebook