Заседание организационной группы по созданию фонда "Возрождение"

7 февраля в малом зале администрации города Кирсанова состоялось заседание организационной группы по созданию фонда "Возрождение". Открывая встречу с представителями общественности и руководства города, Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий поблагодарил главу города С.А. Павлова за содействие в восстановлении городской православной святыни – Тихвинского храма. За минувший год на храме были установлены купола, построен духовно-просветительский центр, успешно функционирует православный спортивный клуб «Пересвет». Чтобы продолжить восстановление Тихвинского архиерейского подворья, главой города С.А. Павловым было предложено и поддержано Владыкой Игнатием предложение по созданию фонда, для сбора пожертвований на ремонтные работы местной православной святыни. В ходе встречи с общественниками и руководителями учреждений, предприятий и организаций Кирсанова выбрали попечительский совет фонда и разработали дорожную карту по оформлению Устава фонда.