Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

13 апреля в малом зале администрации города Кирсанова состоялось заседание межрайонной рабочей группы сегмента №4 социального кластера по профилактике социального сиротства и предотвращению жестокого обращения с детьми. В повестку заседания входили такие вопросы, как совместная работа с ресурсным центром сегмента социального кластера по популяризации положительного опыта воспитания детей в семье, повышение престижа института семьи через средства массовой информации; "Реализация профилактических услуг" на территории сегмента №4; организация деятельности некоммерческих организаций, молодежных общественных объединений в сфере профилактики социального сиротства, поддержка материнства и детства, популяризация семейных ценностей.