Завершилось первенство ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах

Завершилось первенство ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах, которое прошло с 24 по 28 января 2019 года в Ленинградской области.
В первый день соревнований, 25 января, в дисциплине лыжная гонка- маркированная трасса, среди девушек до 15 лет, второе место заняла Деева Анна (тренер Федотов А.Н.)
Во второй день соревнований, 26 января, в дисциплине лыжная гонка- классика, среди девушек до 15 лет, первое место заняла Деева Анна (тренер Федотов А.Н.).
В третий день соревнований, 27 января, в дисциплине лыжная гонка-эстафета, заняли 2 место среди девушек до 18 лет, в составе команды: Пашкина Ольга (тренер Пашкин А.Ю.), Камышанцева Полина (тренер Федотов А.Н.) и Белякова Анастасия (тренер Беляков Р.В.).
По результатам соревнований команда Тамбовской области заняла второе место и вышла в финал зимней Спартакиады учащихся по зимним видам спорта, который состоится с 1 по 5 марта в городе Саранск республики Мордовия.

Желаем нашим спортсменам удачи и высоких спортивных результатов!