О проведении XIX Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «InterCHARM Professional 2020»

Отдел экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города (далее – отдел) сообщает, что с 23 по 25 апреля  2020 года в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XIX Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «InterCHARM Professional 2020»  (далее – выставка), где будут представлены разработки в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологи и перманентного макияжа.

В программу профессиональных мероприятий войдет серия практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте: https://www. intercharm.ru//

При наличии сведений о лицах, принявших решение об участие выставке, просим проинформировать отдел по телефону 8 (47537) 34612.