О проведении XXXIX Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2020»

17-19 ноября 2020 года при поддержке Комитета по развитию предпринимательства потребительского рынка г.Санкт-Петербурга, Центра контроля качества г.Санкт-Петербурга, Ассоциации розничной торговли, Союза независимых сетей России, Ассоциации поставщиков и продовольственных товаров «Руспродсоюз» на базе конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (г.Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп.1, территория Пулковское, п.Щущары) состоится XXXIX Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2020» (далее выставка).

В рамках выставки пройдет специальное мероприятие «Центр закупок сетей», будут организованы прямые переговоры о поставках продукции с 40 ведущими розничными сетями региона и 30 компаниями HoReCa, такими как: X5 Retail Group («Пятерочка», «Карусель», «Перекресток»), «Семишагофф», METRO C&C», «Лэнд», «Петровский», «Вкусвилл», «Дикси», «7-Я семьЯ», «Еврос» и др.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на сайте: http://peterfood.ru/.

По возникшим вопросам звонить по тел: 8(47537) 3-46-12