Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в целях недопущения завоза и распространения коронавирусной инфекции

В целях недопущения завоза и распространения коронавирусной инфекции, администрация города просит обеспечить исполнение на территории города, рекомендаций, предусмотренных пунктом 8 протокола от 04.03.2020г. №2 заседания оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Тамбовской области:

1. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в местах массового пребывания людей (в т.ч. на торговых объектах, в местах проведения театральных зрелищ, культурно-просветительных или зрелищно-развлекательных мероприятий), руководителям (начальникам) ведомств и учреждений (налоговая инспекция, МФЦ, банки и т.д.), юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки авиационным, железнодорожным, автомобильным транспортом рекомендовать:

8.1. Организовать и обеспечить введение масочного режима (для сотрудников, находящихся в местах массового пребывания населения) и проведение мероприятий по усилению режима текущей дезинфекции с использованием концентрации, применяемой при вирусных инфекциях.

8.2. Обеспечить наличие пополняемого запаса дезинфицирующих средств с вирулицидной активностью, средств личной защиты сотрудников.