2 февраля прошло мероприятие, посвященное  Дню воинской славы России

В Кирсанове у мемориала «Вечный огонь» 2 февраля прошло мероприятие, посвященное  Дню воинской славы России — 77-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

На митинге присутствовали глава города С.А. Павлов, заместители главы администрации города, председатель Кирсановского городского Совета народных депутатов О.Р. Шапиро. Участники митинга - кирсановцы, представители разных поколений, присутствовало много молодёжи.

Отдавая долг памяти погибшим воинам, несут почётный караул у мемориала юнармейцы.

Минутой молчания собравшиеся почтили память  воинов-кирсановцев, отдавших свои жизни за свободу и процветание нашей Родины,  и возложили цветы к подножию мемориала.