Экстренное предупреждение

Внимание жителей города Кирсанова!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности  возникновения чрезвычайных ситуаций в Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

Днём 11 февраля 2020 года на территории Тамбовской области ожидается   усиление южного ветра с порывами 17-20 м/с.

Прогнозируется с вероятностью 70-85% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения,  ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках,  затруднением при ведении АСДНР (Источник ЧС – порывы ветра 17-20 м/с).

.

Будьте внимательны и осторожны