Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Житейские вопросы. Так можно охарактеризовать прошедший прием в рамках работы главы города. На этот раз давал необходимые консультации и ответы глава города С.А. Павлов по целому ряду вопросов. У первой посетительницы он касался помощи в регистрации, т.к. они приехала из Донецкой области и сейчас имеет гражданство РФ. Выяснив все нюансы ситуации у обратившейся, глава города поручил взять этот вопрос на контроль.

Вопрос канализации и дороги на ул. Центральной также был разобран и в ближайшее время специальной комиссией с выездом на местом будет рассмотрен.

Вопрос капремонта дома и благоустройства прилегающей территории также был взят на контроль главой города.

В ходе встречи руководства города с жителями удалось решить и рассмотреть еще более 10 других вопросов, по всем  были приняты соответствующие решения.