Кирсановцы приняли участие в соревнованиях по плаванию, посвящённых победе в Сталинградской битве

Открытый Чемпионат города Кирсанова по плаванию, посвящённый 77-ой годовщине Победы советского народа в Сталинградской битве стал одним из массовых мероприятий, проводимых в городе в рамках Года памяти и славы.

В личных соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастов, имеющие разряд не менее третьего юношеского. В программе соревнований: комплексное плавание, кроль на спине, брасс, баттерфляй, вольный стиль.

Победители и призёры в каждом виде программы награждены медалями и грамотами. На пьедестал почёта в этот день взошли: Александр Марышев, Роман Горбовский, Евгений Селёдкин, Иван Шагин, Дарья Загребнева, Полина Мухортова, Егор Следин, Сергей Иванов, Кирилл Семёнов, Алексей Лямин, Олеся Ушакова, Елизавета Турьева.

Абсолютным чемпионом соревнований стал Александр Марышев. В награду он получил кубок и сертификат на 12 бесплатных посещений бассейна.