Народная инициатива-2020 в Кирсанове

Почти в 3 раза больше возможностей предоставлено в наступившем 2020 году городу Кирсанову для реализации губернаторского проекта "Народная инициатива-2020". Финансирование проекта увеличено с 2,5 млн. рублей, как это было в 2019 году, до 7 млн. рублей. Обсуждение приоритетных направлений, на которые будут направлены эти средства, сегодня провели на заседании Общественного Совета. К обсуждению на заседании, в малом зале администрации города, членами общественного Совета была предложено сразу несколько проектов: ремонт кровли здания детской спортшколы, благоустройство парковой зоны колледжа гражданской авиации, замена окон и благоустройство пришкольной территории второго корпуса городской школы в микрорайоне №2, а также организация детских площадок и строительство тротуаров.

Помимо предложений, утвержденных в опросном листе членами городского Общественного Совета, каждый кирсановец может высказать свои пожелания по выбору предложения для реализации «Народной инициативы-2020» посредством прохождения опроса. Если они наберут достаточное количество голосов, то выбор будет сделан в их пользу.