Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Сегодня в малом зале администрации города Кирсанова состоялась рабочая встреча попечительского совета по вопросу возрождения Тихвино-Богородицкого женского монастыря.

Открывая встречу с представителями общественности и руководства города, Епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий поблагодарил главу города Сергея Александровича Павлова за содействие в восстановлении городской православной святыни – Тихвинского храма.

За минувший год совместными усилиями кирсановцев на храме были установлены купола, построен духовно-просветительский центр. Чтобы продолжить восстановление Тихвинского архиерейского подворья, были предложены мероприятия для сбора пожертвований на ремонтные работы местной православной святыни. Одно из таких мероприятий состоится в ЦД «Золотой Витязь» в форме благотворительного вечера в апреле 2019 года.