Сертификат на жилье получила многодетная мама

Сегодня в малом зале администрации города состоялась тожественная церемония вручения свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья города Кирсанова. Его обладателем стала многодетная мама Жанна Евгеньевна Семакина.
В торжественной обстановке глава города Сергей Александрович Павлов, заместитель главы администрации города Наталья Александровна Евсюткина и управляющий делами администрации города Татьяна Сергеевна Савина вручили Жанне Евгеньевне сертификат на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома, цветы и памятный подарок.

- Такая помощь в приобретении жилья – важная и нужная поддержка для каждой, тем более большой семьи, как Ваша, дающая уверенность в завтрашнем дне, – сказал Сергей Александрович. – Надеемся, что полученные средства послужат хорошим подспорьем для укрепления и благополучия вашей семьи.