СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ

22-23 ноября 2019 года прошли соревнования по стритболу в зачёт спартакиады на базе учебного корпуса № 3 МБОУ «СОШ №1». За звание сильнейших соревновались команды обучающейся молодёжи и трудовых коллективов города Кирсанова.

В первый день соревнований определились лидеры среди молодёжных команд. В итоге победителями стали спортсмены КАТК ГА, призерами МБУ ДО «ДЮСШ» и  МБОУ «СОШ» №1.

Не менее зрелищно прошла борьба среди команд трудовых коллективов. За первенство в этом виде спорта поборолись команды ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ», «Аграрно-промышленный колледж», команда от образования «Буревестник» и «Аграрно-промышленный колледж». Итог – победа команды образования «Буревестник», призеры КАТК  ГА и ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж».

Все победители и призёры награждены грамотами и медалями. Отметим, что подобная спартакиада проводится во второй раз. В ней принимают участие, как спортсмены образовательных учреждений города, так и представители трудовых коллективов.

Впереди у кирсановских любителей спорта и здорового образа жизни – пулевая стрельба, шахматы, настольный теннис, плавание, мини-футбол и легкая атлетика.