Глава города С.А. Павлов поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые кирсановцы!

От администрации города Кирсанова и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

23 февраля — всенародный праздник, связанный  с победами российского оружия на суше и на море, с традициями боевого братства, которые передаются от поколения к поколению, с мужеством и доблестью тех, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня находится в рядах Вооруженных сил нашей страны, это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Авторитет нашей армии и флота за последнее время возрос, все большее число молодых людей связывают свою судьбу со службой в Вооруженных силах, и профессия «Родину защищать» по-прежнему почетна, уважаема и востребована.

Военная служба всегда была делом сильных и отважных, и для подготовки достойной смены в нашем городе уделяется большое внимание военно-патриотическому воспитанию, работе с допризывной молодежью.

Особые слова благодарности в год 75-летия Победы хотелось бы сказать ветеранам Великой Отечественной войны за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

С праздником вас! Крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо России.

Глава города Кирсанова                                                                                                           С.А.Павлов