В детском саду «Ромашка» прошел конкурс «Игрушка на ёлку своими руками»

В детском саду «Ромашка» прошел конкурс «Игрушка на ёлку своими руками». 68 творческих работ рассмотрела конкурсная комиссия в соответствии с критериями Положения о конкурсе с целью выявления лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки. Задачи конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки были выполнены. Вместе с родителями или педагогами детишки мастерили елочные украшения. Были и только родительские работы. Но не это главное. Важно, что в детском саду предоставляются возможности для проявления творчества, фантазии, оригинальности детей и взрослых. Особое внимание жюри уделило критериям прочности и безопасности елочных игрушек. Согласно требованиям к работам, конкурсная комиссия определила победителей (1,2,3 места) и участников.