В Кирсанове прошло первенство города по лыжным гонкам

Традиционно в январе, среди кирсановцев, проходит первенство города по лыжным гонкам. Ежегодно его проведение посвящено памяти председателя комитета по физической культуре и спорту Юрию Токареву.

С приветственным словом от имени главы города Сергея Павлова обратился заместитель главы администрации города Сергей Плуталов. Поздравив участников, он дал старт лыжным гонкам.

В состоявшихся соревнованиях приняли участие все желающие. В личных гонках соревновались девочки и мальчики 2008 года рождения и моложе, девушки и юноши 2006-2007 года рождения, девушки и юноши 2005 года рождения и старше. Победители в личном зачёте были определены по лучшему времени прохождения дистанции. В завершение соревнований победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.