В Кирсанове трудовые коллективы состязались в биатлоне

В субботу, 8 февраля, на городском стадионе в память о победе советских войск в Сталинградской битве и окончанию Ржевско-Вяземской наступательной операции, состоялся открытый Чемпионат города по биатлону среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняло участие 14 команд.

По традиции, с приветственным словом к участникам соревнований обратился глава города Кирсанова С.А. Павлов. В своем выступлении он сделал акцент на необходимости патриотического воспитания молодежи и популяризации массового спорта, тем более что этот год в нашей стране посвящен 75 летию Победы в Великой Отечественной войне. Под гимн страны на флагштоке были подняты российский триколор и флаг с официальным логотипом года памяти и славы.

В итоге команда Кирсановской ЦРБ заняла 3 место, Кирсановского аграрно-промышленного колледжа - 2 место, а Кирсановского ЛПУМГ - стала победителем соревнований.

Фотографии из сети Фейсбук