В Кирсанове ветеранам Великой Отечественной войны вручают юбилейные медали

В соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина от 13.06.2019 года в Кирсанове продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». Глава города Кирсанова Сергей Павлов вместе с начальником отдела по культуре и молодежной политике администрации города Ириной Пятахиной побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кирсанове и вручили памятные медали, цветы и подарки.

Наград удостоились: Аникина Вера Васильевна, Майорова Александра Ивановна, Волосатова Анна Алексеевна, Степанова Антонина Павловна, Сухова Валентина Ивановна, Ушакова Антонина Михайловна, Кудрявцев Николай Прокофьевич и Самодурова Антонина Павловна.

В свою очередь, каждый из ветеранов выразил слова благодарности руководству города за поддержку и решение различных вопросов. Глава города Сергей Павлов поздравил участников Великой Отечественной войны с грядущим юбилеем Победы и выразил надежду, что все они смогут принять участие в торжествах 9 мая на городской площади. В ближайшие дни в Кирсанове продолжится вручение юбилейных медалей поколению победителей, воевавших за Отечество на фронте и в тылу.