Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

Согласно плану работы приемной главы администраци области в Кирсанове в малом зале администрации города состоялся личный прием граждан. Прием провел управляющий государственным учреждением - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области Николай Дмитриевич Горденков.

В ходе приема, на который пришли 4 горожанина, Николай Дмитриевич внимательно разобрал проблемы заявителей. Присутствующие на встречи заместители главы администрации города по каждому из вопросов давали необходимые пояснения. В течение часа управляющий государственным учреждением - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области Николай Дмитриевич Горденков детально рассматривал каждую из заявленных проблем горожан и давал необходимые поручения представителям администрации города для решения вопросов, с которыми обратились граждане.