Вниманию работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346 Минтруд России организует проведение в период с 06 по 10 апреля 2020 года в г. Сочи VI Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также ряда международных организаций. Просим принять участие в данном мероприятии.

Информацию о возможности участия в данном мероприятии необходимо направить в отдел экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города до 05 марта 2020 года посредством факсимильной связи: т. 3-45-70 или на электронный адрес (econ5@g37.tambov.gov.ru).