Всероссийский день правовой  помощи детям

20 ноября в рамках акции Всероссийский день правовой  помощи детям, на базе  ТОГБУ   «Центр по оказании    психолого-педагогических услуг  «Планета любви» города Кирсанова  в  работе консультационного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, детей-инвалидов, опеки, попечительства, детско-родительских отношений приняли участие специалист по опеке и попечительству администрации города Дудина Л.В., секретарь КДН и ЗП администрации города Банникова И.Н., начальник Кирсановского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Тамбовской области капитан внутренней службы Колобова О. Н., инспектор центра занятости населения 1 категории  Леонтьева Людмила Анатольевна, адвокат  «3ТОКА» Резванцев Александр Анатольевич, ст. инспектор ПДН майор полиции Сидельникова Татьяна Александровна, инспектор ГИБДД Мелькова С.В.