Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

03 мая 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии города Кирсанова под председательством Струсовой В.Н.

Присутствовали заместитель председателя — Евсюткина Н.А.,  члены комиссии: Брыксина В.Н., Епифанов И.Б., секретарь — Анцупова Е.А.

На рассмотрение в административную комиссию поступило 3 дела об административных правонарушениях, 2 протокола составлены должностными лицами Администрации города Кирсанова, уполномоченными составлять протоколы, 1 дело об административном правонарушении возбужденно Кирсановской межрайпрокуратурой Тамбовской области.

На заседании было рассмотрено: 1 протокол — нарушение тишины и покоя граждан;  7 протоколов — нарушение правил благоустройства города.

Все правонарушители были привлечены к административной ответственности.