О добровольной сдаче незаконно хранящегося огнестрельного оружия

В соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 04.05.2012г. № 530 «Об утверждении Порядка выплаты денежного вознаграждения гражданам Российской Федерации за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств выплачивается денежное вознаграждение.

Гражданин, изъявивший желание сдать незаконно хранящиеся у него предметы вооружения, обращается в любой территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области.

Граждане для получения денежного вознаграждения представляют в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области следующие документы:

письменное заявление о добровольной сдаче незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств;

письменное заявление на имя начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области о выплате денежного вознаграждения с указанием банковского реквизита лицевого счета и идентификационного номера налогоплательщика;

копию сберегательной книжки гражданина;

копию документа, удостоверяющего личность.

Категорически запрещено самовольно перемещать взрывные устройства. Для добровольной, возмездной сдачи указанных предметов необходимо вызвать сотрудников полиции на место их нахождения.

Антитеррористическая комиссия города Кирсанова