Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

Состав оперативных групп антикризисной деятельности

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации города

от 23.07.2015г. № 901 (с изменениями от 22.10.2019г.)

 

 

Состав

оперативных групп антикризисной деятельности

 

1. Группа медицинской помощи:

 

Руководитель: Фогельзанг Николай Родионович, заместитель главного врача по медицинской части ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» (по согласованию);

Заместитель: Лоскутова Ольга Вячеславовна, старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» (по согласованию);

Члены группы: бригады скорой медицинской помощи в количестве 2-х единиц техники и 6 человек медицинского персонала;

 

2. Группа психологической поддержки пострадавших:

 

Руководитель: Чумаченко Татьяна Петровна, врач-психиатр-нарколог ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» (по согласованию);

Заместитель: Собакина Ольга Владимировна, медицинская сестра врача-нарколога ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» (по согласованию);

Члены группы:

Болдырева Наталья Александровна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №1»;

Берендяева Елена Юрьевна, фельдшер отделения скорой медицинской помощи, ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ» (по согласованию);

 

3. Группа по работе со средствами массовой информации:

 

Руководитель: Волынкин Илья Анатольевич, директор МБУ «Телерадиокомпания «Кирсанов»;

Заместитель: Буданцева Елена Евгеньевна, заместитель директор МБУ «Телерадиокомпания «Кирсанов»;

Члены группы:

Гвоздева Мария Денисовна, корреспондент филиала ОАО «Издательский дом «Мичуринск» «Редакция газеты «Кирсановская газета» (по согласованию);

Кузнецова Татьяна Васильевна, корреспондент МБУ «Телерадиокомпания «Кирсанов»;

 

4. Группа по работе с родственниками пострадавших:

 

Руководитель: Рожнова Маргарита Витальевна, директор ТОГБУСОН «Центр социальных услуг для населения города Кирсанова и Кирсановского района» (по согласованию);

Заместитель: Банникова Ирина Николаевна, консультант отдела образования администрации города;

Члены группы:

Аржаева Ирина Александровна, начальник отдела по работе с населением ТОГБУСОН «Центр социальных услуг для населения города Кирсанова и Кирсановского района» (по согласованию);

Жаркова Лариса Александровна, специалист по кадрам ТОГБУСОН «Центр социальных услуг для населения города Кирсанова и Кирсановского района» (по согласованию);

 

5. Группа технической поддержки:

 

Руководитель: Добрынин Алексей Владимирович, директор МУП «Бытовик» (по согласованию);

Заместитель: Лепешкин Сергей Николаевич, старший мастер ООО «МУП Благоустройство» (по согласованию);

Члены группы:

Кирьянов Николай Сергеевич, начальник ГТЭ и СКУ Кирсановского производственного участка Рассказовского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» (по согласованию);

Кочеткова Наталья Ефимовна, начальник службы внутридомового газового обслуживания ОАО «Газпром газораспределение Тамбов» (по согласованию);

 

6. Группа расселения:

 

Руководитель: Антонов Сергей Валерьевич, начальник отдела архитектуры, строительства и перспектив развития города администрации города;

Заместитель: Фатейчев Геннадий Владимирович, начальник отдела хозяйственно-технической службы администрации города;

Члены группы:

Самарцев Вадим Александрович, заместитель начальника отдела архитектуры, строительства и перспектив развития города администрации города;

Окунькова Марина Игоревна, ведущий специалист отдела архитектуры, строительства и перспектив развития города администрации города;

 

7. Группа связи:

 

Руководитель: Егоркин Павел Николаевич, начальник Кирсановского линейно — технического цеха Рассказавского МЦТЭТ ЛТЦ ОАО «РосТелеком» Тамбовского филиала (по согласованию);

Заместитель: Илларионов Денис Геннадьевич, ведущий инженер Кирсановского линейно — технического цеха Рассказавского МЦТЭТ ЛТЦ ОАО «РосТелеком» Тамбовского филиала (по согласованию);

Члены группы:

Перемыщев Дмитрий Владимирович, инженер станционной группы Кирсановского линейно — технического цеха Рассказавского МЦТЭТ ЛТЦ ОАО «РосТелеком» Тамбовского филиала (по согласованию);

Афанасьев Валерий Викторович, инженер линейной группы Кирсановского линейно — технического цеха Рассказавского МЦТЭТ ЛТЦ ОАО «РосТелеком» Тамбовского филиала (по согласованию);

 

8. Группа продовольственного обеспечения:

 

Руководитель: Попова Светлана Александровна, начальник отдела экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города;

Заместитель: Казакова Татьяна Михайловна, заместитель начальника отдела экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города;

Члены группы:

Мавлютова Алися Мансуровна заместитель начальника отдела экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города;

Лощинина Ольга Анатольевна, директор ООО «Бегемот» (по согласованию);

 

9. Транспортная группа:

 

Руководитель: Евсюткин Сергей Александрович, начальник МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова»;

Заместитель: Попова Марина Валентиновна, главный бухгалтер МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова»;

Член группы: Овсянников Сергей Николаевич, заместитель директора МБОУ «СОШ №1» по хозяйственной части;

 

10. Группа по работе с населением:

 

Руководитель: Ондрина Анна Валентиновна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города;

Заместитель: Очкасова Виктория Сергеевна, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города;

Члены группы:

Жильникова Анастасия Олеговна, менеджер II категории комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города;

Синегубова Ольга Анатольевна, менеджер II категории комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города;