27.10.2017г.

27.10.2017г. состоялось текущее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.   Рассмотрено- 4 административных материалов, из них в отношении законных представителей  (родителей) -1  протокол   за ненадлежащее исполнение  родительских обязанностей  по  ст.5.35 ч.1 КоАП РФ    В отношении несовершеннолетних   было   рассмотрено  3  протокола,      за употребление спиртных напитков  по ст.20.21 КоАП РФ – в отношении 3-х  подростков.

По результатам  рассмотрения вынесены наказания в виде  штрафа - 4,  на  общую  сумму-  2 000 рублей,     принято  решение о постановке  1  подростка  на  профилактический учет.

На  комиссии  заслушан отчет специалиста ТОГКУ «Центр занятости №3» по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2017 году, в том числе состоящих на учете в КДН и ЗП при администрации города.

По третьему вопросу повестки дня составлен график выхода членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города совместно с сотрудниками полиции в рейдовые мероприятия с 30.10.2017 по 03.11.2017 года «Каникулы 2017 – осень».