27.12.2017г.

27.12.2017г. состоялось текущее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.   Рассмотрено- 5 административных материалов, из них в отношении законных представителей  (родителей) -4  протокола   за ненадлежащее исполнение  родительских обязанностей  по  ст.5.35 ч.1 КоАП РФ -2 протокола, за нарушение ч.2 ст.29.3 ЗТО №155-З (за нарушение комендантского часа) 1 протокол, по ст.20.22 КоАП РФ – 1 протокол.    В отношении несовершеннолетних  был   рассмотрен 1  протокол,      за употребление спиртных напитков  по ст.20.21 КоАП РФ.

По результатам  рассмотрения вынесены наказания в виде предупреждения -2,  штрафа - 3,  на  общую  сумму-  2 150 рублей. На заседании комиссии принято решение о постановке 1 семьи на профилактический учет, продолжить профилактическую работу в отношении семьи К, передать на рассмотрение рабочей группы по работе с фактами пренебрежительного отношения родителей к интересам и нуждам своих детей семью М. о решении вопроса открытия случая раннего неблагополучия в семье.

По второму вопросу  повестки дня, рассмотрено ходатайство МБОУ СОШ №1 в отношении семьи С. Органам и учреждениям системы профилактики даны рекомендации по работе с данной семьей.