29.11.2017г.

29.11.2017г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города.  Рассмотрен- 1 административный материал,  в отношении законного представителя  (родителя) за ненадлежащее исполнение  родительских обязанностей  по  ст.5.35 ч.1 КоАП РФ.

По результату  рассмотрения вынесено наказания в виде  в виде штрафа   на сумму- 250 рублей,     принято  решение о постановке  1  подростка  на  профилактический учет, а также о снятии 1 подростка с учета, в связи с достижением возраста 18 лет.

По второму вопросу  на  комиссии  рассмотрена  информация МБОУ СОШ №1 г. Кирсанова «О состоянии и мерах улучшения воспитательной работы с подростками и семьями, находящимися в социально-опасном положении.

По третьему вопросу  повестки дня, рассмотрено ходатайство МБОУ СОШ №1 в отношении семьи Л. Органам и учреждениям системы профилактики даны рекомендации по работе с данной семьей.