14.06.2019г.

14.06.2019г. состоялось текущее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Кирсанова.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

1. Рассмотрение материалов в отношении противоправного поведения несовершеннолетних, их законных представителей, не выполняющих своих обязанностей, лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление спиртных напитков.
  2. Рассмотрение вопроса «О постановке на учет в городской банк данных «Система выявления и учета несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении» сведений о несовершеннолетних и семьях, находящихся в социально опасном положении».
  3. Рассмотрение вопроса «О снятии с учета из городского банка данных сведений о несовершеннолетних и семьях, находящихся в социально опасном положении».
  4. Об утверждении межведомственного комплексного плана работы в отношении несовершеннолетней Ф.
  5. О состоянии повторной преступности среди несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.
  6. 6.  О результатах проведенной работы по профилактике суицидов несовершеннолетних и оказания реабилитационной помощи несовершеннолетним, совершившим попытки суицида в 2018 году.
  7. О роли образовательных организаций, расположенных на территории города (в том числе профессионального образования) в профилактике противоправного поведения несовершеннолетних.

По всем рассмотренным вопросам комиссией приняты соответствующие решения, ответственным лицам даны поручения.