23.01.2019г.

23.01.2019г. состоялось первое в 2019 году  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.  Рассмотрено- 2 административных материала, из которых 1 - в отношении законных представителей  (родителей) – за ненадлежащее исполнение  родительских обязанностей  по  ст.5.35 ч.1 КоАП РФ), 1 - в  отношении несовершеннолетнего по ст.20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения).

По результатам  рассмотрения вынесены наказания в виде  в виде штрафа - 2,  на сумму-950 рублей.

Также рассматривался вопрос о снятии с учета из городского банка данных сведений о несовершеннолетних и семьях, находящихся в социально опасном положении. С профилактического учета была снята 1 семья.