Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В соответствии с постановлением администрации города от 18.12.2018 года №1441 « О специализированных ящиках «Для обращений граждан по вопросам коррупции»  утверждены:

• перечень специальных мест для размещения специализированных ящиков «Для обращений граждан по вопросам коррупции»;

• состав рабочей группы, положение о работе рабочей группы,

• порядок вскрытия специализированных ящиков,

• порядок работы с обращениями граждан по вопросам коррупции.

В соответствии с утвержденным перечнем специальных мест для размещения специализированных ящиков,
на первом этаже администрации города по адресу ул. Советской, 29
установлен специализированный ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции».

Любой житель города может оставить свое обращение о совершаемых коррупционных действиях. Поступившие обращения рассматриваются в соответствии  с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Сообщить о факте коррупции с помощью формы интернет -приемной

Телефон "горячей линии" 8 (47537) 3-26-14