Перечень НПА, содержащих обязательные требования

Раздел 1. Кодексы Российской Федерации

Наименование и реквизиты акта

Краткое описание круга лиц и (или) перечня объектов, в отношении которых устанавливаются обязательные требования

Указание на структурные единицы акта, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю

1

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 №195-ФЗ

статьи 11.21, 11.22

Раздел 2. Федеральные законы

2

Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ

часть 1 статьи 9, часть 1 статьи 10, часть 1 статьи 11, часть 1 статьи 12

3

Федеральный закон от 8.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

части 1, 8, 9, 10, 11, 12 статьи 3,

статьи 22-31.1

4

Федеральный закон от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»

статья 12

Раздел 3. Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти

и нормативные документы федеральных органов исполнительной власти

5

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.04.2009 №141

«О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Раздел 4. Нормативные правовые акты города Кирсанова Тамбовской области

6

Устав города Кирсанова Тамбовской области от 10.10.2012 №126

подпункт 5  части 1 статьи 5;

подпункт «а» части 1 статьи 6

7

8

Решение Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области от 19.02.2015 №425 «Об утверждении Положения о порядке содержания и