1 сентября - День знаний!

Для мальчишек и девчонок города Кирсанова сегодня распахнули свои двери образовательные учреждения города. В этом году учебный год начинается по особенному, с соблюдением всех норм, предусмотренных Роспотребнадзором. Торжественные линейки проходят для первоклассников, а также для учащихся выпускных - 9-х и 11-х классов. Для остальных ребят праздник первого звонка проводят в течении дня. Поздравления с днём знаний учащиеся принимают от городского руководства, педагогов и родителей. Глава города Кирсанова Сергей Павлов присутствовал на линейке в 1 корпусе городской школы. Поздравляя с началом учебного года первоклассников, родителей и учителей и будущих выпускников, он акцентировал внимание на необходимости соблюдать меры безопасности, беречь здоровье и уверенно идти по намеченному пути и не боятся трудностей.