3 декабря - Международный день инвалидов

Уважаемые жители города!Дорогие инвалиды, граждане с ограниченными физическими возможностями!

Ежегодно третьего декабря в России отмечается  Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мы все должны помнить, насколько сложной и хрупкой бывает человеческая жизнь. Но именно люди с ограниченными возможностями доказывают, что в жизни нет ничего невозможного. Те, кому судьба послала сложные испытания, каждый день совершают подвиги уже потому, что, несмотря на свой недуг, живут, создают семьи, работают, занимаются спортом.

Я хочу пожелать всем людям с ограниченными возможностями не падать духом, сохранять оптимизм, ставить перед собой цели и добиваться их,  искренне желаю здоровья, любви и заботы близких, успехов в решении жизненных проблем. Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

Глава города                              С.А. Павлов