6 октября 2020 года в администрации города Кирсанова состоялось совещание

6 октября 2020 года в администрации города Кирсанова состоялось совещание с участием заместитель начальника территориального отдела в городе Рассказово, городе Кирсанове, Рассказовском, Кирсановском, Бондарском, Гавриловском и Уметском районах Олеси Тыжук по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
В рамках работы комиссии рассматривались вопросы развития эпидемиологической ситуации на территории города и принимаемых мерах контроля за соблюдением ограничительных мероприятий, установленных постановлением администрации Тамбовской области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области» в сфере торговли, транспорта, общепита, организации работы почты.
В ходе заседания было принято решение об усилении контроля за соблюдением гражданами и организациями действующих ограничений.