72 заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов 5 созыва

Сегодня состоялось внеочередное 72 заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов 5 созыва. На повестку дня были вынесены три вопроса. Одним из приоритетных вопросов был отчет главы города Кирсанова Сергея Павлова о результатах своей деятельности, деятельности администрации города и о решении вопросов, поставленных Кирсановским городским Советом народных депутатов на 2019 год. В своем докладе Сергей Александрович детально остановился на каждой сфере жизнедеятельности города. Достижения и дальнейшие задачи были озвучены в областях экономики, образования, здравоохранения, спорта, культуры и другим направлениям. В завершении своего выступления глава города Кирсанова, обращаясь к собравшимся отметил, что только единой командой и ежедневным трудом возможно решить задачи, в интересах жителей, и достичь положительных результатов, чтобы город Кирсанов был удобным и комфортным для проживания. У народных избранников отчёт главы получил единогласную поддержку. По окончанию заседания Сергей Павлов вручил благодарственные письма и почетные грамоты от администрации города, депутатам Кирсановского городского Совета за конструктивное сотрудничество и активное участие в общественной жизни города.