Администрация города Кирсанова приостанавливает личный приём горожан из-за коронавируса

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции 21 октября администрацией города Кирсанова принято распоряжение, согласно которому временно приостанавливается проведение личного приёма граждан руководителями городской администрации и руководителями её структурных подразделений. Это связано с всплеском заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе.

Горожане могут направить свои заявления, обращения письменно по адресу: 393360 г.Кирсанов, ул.Советская, 29 или отправить обращение в форме электронного документа (https://g37.tmbreg.ru/letters.html ) на официальном сайте администрации города Кирсанова.

Также распоряжением администрации Тамбовской области от 20 октября приостановлен прием граждан в общественных приемных главы администрации Тамбовской области в городских округах и муниципальных районах области.

Такой режим работы с населением будет действовать до дальнейшего распоряжения, пока это ориентировочно до 16 ноября.

Распоряжение администрации города от 21.10.2020г. №253-р "О приостановке действия распоряжения администрации города от 10.05.2017  №147-р "Об утверждении графика приема граждан"