Благоустройство и озеленение Кирсанова продолжается

В Кирсанове активно продолжаются работы по его благоустройству. Сотрудники структурных подразделений администрации города и городских бюджетных организаций своим примером показывают жителям, как нужно бережно и трепетно относится к родному городу.

В течении дня, 14 мая, одновременно наводился порядок на различных клумбах центральных улиц. Чтобы они радовали глаз своей красотой пришлось немало потрудиться.

Как итог: к уже посаженным растениям прибавились новые и появился целый ковер из садовых цветов. Кирсанов сияет чистотой и благоухает. Для местных жителей это хороший повод почаще выходить на прогулку, благо погода к этому располагает. Но, при этом, не следует забывать, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.