Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА !

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности  возникновения чрезвычайных ситуаций

в Тамбовской области

(по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

С 26 по 28 июня на территории Тамбовской области ожидается опасное метеорологическое явление «аномально-жаркая погода» со среднесуточной температурой воздуха на 7° и более выше климатической нормы.

Прогнозируется с вероятностью 75-85% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, конденсаторных систем, систем высоковольтного снабжения, нарушениями в работе ж/д транспорта в результате деформации железнодорожного полотна, которое может привести к авариям при прохождении пассажирских и грузовых составов,  затруднением при ведении АСДНР.  (Источник ЧС – высокая температура воздуха).

Будьте внимательны и осторожны!