Глава города С.А. Павлов поздравил долгожительницу с днем рождения

Сегодня, 22 марта, свой 99-й день рождения отмечает Надежда Павловна Фролова – труженица тыла, ветеран труда, вдова инвалида Великой Отечественной войны.
С днем рождения долгожительницу пришли поздравить глава города С.А. Павлов, управляющий делами администрации города Т.С. Савина и начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации города  И.А. Аржаева.

Глава города подарил Надежде Павловне цветы, подарок и поздравительный адрес, а также пожелал ей крепкого здоровья, долголетия, любви и внимания родных и близких людей.

Как отметили дочь и брат Надежды Павловны, долгожительница сегодня с самого раннего утра в прекрасном расположении духа. Надежда Павловна в ответ поблагодарила гостей, пожелала им крепкого здоровья, счастья и долголетия. Как рассказывает именинница, ее жизнь прошла в труде и заботе о своих родных и близких. В годы Великой Отечественной войны она работала учителем в школе. Родом из села Соколово Кирсановского района. Долгие годы, она проработала в поселке Полевом.