Глава города С.А. Павлов вручил награды кирсановцам

Сегодня в администрации города состоялся прием у главы города Кирсанова Сергея Александровича Павлова. На него пригласили кирсановцев, занятых в разных сферах деятельности, ставших победителями региональных конкурсов и внесших определенный вклад в развитие родного города.
Поздравляя каждого жителя города, снискавшего награду, глава города пожелал успехов в каждодневной работе, здоровья и любви и поддержки близких.
Благодарственного письма администрации Тамбовской области был удостоен индивидуальный предприниматель Сергей Васильевич Кудинов, почетную грамоту администрации Тамбовской области получила начальник смены ООО «Кирсановхлеб» Ватутина Ольга Валерьевна, благодарственными письмами администрации Тамбовской области были награждены продавцы магазинов ИП Е.В. Саблина Наталья Юрьевна Булычева и Татьяна Алексеевна Горбачева.
Вместе с наградой глава города вручил букет цветов.
Завершился прием у главы города совместным фото на память.