Глава города С.А.Павлов поздравляет с Днем матери

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Дорогие матери, пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава города                                         С.А. Павлов