Глава города С.А.Павлов поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности жителей нашего города. На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к вам люди обращаются за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях.

Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к подвигу ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба. Пусть энергия, высокий профессионализм и уверенность в своих силах будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе.

Глава города Кирсанова                                           С.А. Павлов