Глава города С.А.Павлов поздравляет с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, жители города старшего поколения!

Сердечно поздравляю Вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни города.

Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие города.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Примите добрые слова благодарности за ваш труд, силу духа, искреннюю любовь к городу, огромный вклад в его процветание! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, счастья, радости и домашнего уюта.

Глава города Кирсанова
С.А.Павлов